Конференция «Интеграция как базовый фактор создания и развития культурно-образовательного пространства города»

6 декабря в большом зале администрации города Белгорода состоялась V научно-практическая конференция «Интеграция как базовый фактор создания и развития социокультурного пространства города».

Мероприятие организовано выставочным залом «Родина» совместно с администрацией города Белгорода и представляет собой коммуникативную площадку для людей, заинтересованных в формировании новой городской среды. Участниками конференции стали специалисты в области архитектуры и градостроительства, искусствоведения, библиотечного дела и связей с общественностью:

Гамурак Анна Владимировна, начальник управления дорожной инфраструктуры и транспорта департамента строительства и транспорта Белгородской области с докладом «Тактический урбанизм как метод преобразования и развития городского пространства»;

Гончаренко Наталья Михайловна, кандидат искусствоведения, член Союза художников России и Общероссийской общественной организации «Ассоциация искусствоведов», директор МБУК «Выставочный зал Родина»  с докладом: «Изменения городской среды как фактор развития творческой деятельности» и др.

В конференции приняли участие магистранты 1 года обучения кафедры дизайна архитектурной среды:

Калашник Диана представила свой архитектурно-художественный проект урепости "Красный город на Короче".

Дудченко Марина рассказала о Дизайн-концепции рекреационной зоны в поселке Ивне.

За помощь в организации мероприятия были вручены благодарственные письма ассистенту кафедры Найденовой И.В. и заведующему кафедрой дизайна архитектурной среды Попову А.Д.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки