MODERN HOME Professional Design Award

MODERN HOME Professional Design Award — это всероссийский конкурс современных жилых интерьеров категорий middle и upper-middle. Он появился в результате эволюционного преобразования главной интерьерной премии страны INTERIA AWARDS, которая за 8 лет своего существования завоевала признание и авторитет.

Главные цели конкурса цель MODERH HOME:

• популяризация лучших образцов российского дизайна в области жилых интерьеров
  • утверждение актуальных критериев оценки дизайна и архитектуры с позиций эстетичности, рациональности, удобства использования и психологического комфорта
  • поощрение здоровой профессиональной конкуренции в сфере проектирования
  • выявление и продвижение талантливых высокопрофессиональных решений вне высокобюджетного премиум-сегмента

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ УНИКАЛЬНОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ЖЮРИ.

Современный интерьер, а тем более качественный современный интерьер — понятие сложное и многогранное. Поэтому в рамках премии MODERN HOME его оценивают опытные представители различных отраслей: авторитетные преподаватели кафедр проектирования ведущих российский архитектурных и строительных вузов, архитекторы-лауреаты флагманской российской профессиональной интерьерной премии PREMIUM LIVING Professional Design Award, главные редакторы интерьерных СМИ, искусствоведы, риелторы, психологи, главные редакторы лайфстайл-ресурсов.

Участие в оценивании работ в составе эскпертного жюри примет участие заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды, профессор, член Союза Дизайнеров России Попов Александр Дмитриевич.

Комплексный и многоотраслевой подход к определению победителей гарантирует максимальную объективность рассмотрения, взвешенность и многоаспектность оценки работ.

Специально разработанная высокотехнологичная система голосования обеспечивает независимость оценок членов жюри и объективность финального результата.

Награждение победителей состоится 29 марта 2019 года в мультимедийном зале центра дизайна Artplay (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10). Церемония станет поистине уникальным событием — вниманию гостей впервые будет представлена мультимедийная экспозиция работ номинантов конкурса.