Ежегодная выставка плакатов «Молодежь против терроризма и экстремизма»

В БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках дня солидарности в борьбе с международным терроризмом прошла выставка студенческих плакатов «Молодежь против терроризма и экстремизма», которая уже успела стать традиционной для вуза.

На ней представлены 20 лучших курсовых работ студентов кафедры дизайна архитектурной среды. Выставка была представлена в фойе аудиторного корпуса, и любой желающий мог выбрать лучшую работу, проголосовав за неё.

Ректор БГТУ им. В.Г.Шухова Сергей Глаголев, президент университета Анатолий Гридчин, первый проректор Евгений Евтушенко, проректор по научной и инновационной деятельности Татьяна Давыденко, проректор по образовательной деятельности Владимир Поляков, проректор по культурно-воспитательной и социальной работе Ирина Авилова, проректор по безопасности Владимир Борисовский, проректор по непрерывному образованию Сергей Михайличенко, проректор по международной деятельности Руслан Лесовик, главный инженер университета – Георгий Голиков, заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области – начальник управления культуры области Константин Курганский и выпускник университета 2006 года – руководитель  акционерного общества «Банк ФИНАМ», член Ассоциации выпускников университета Сергей Кравцов также посетили выставку.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки