Открытие выставки

16 ноября 2020 года в БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках традиционной выставки «Зодчие-2020», на которой представлены лучшие дипломные проекты студентов кафедры «Дизайн архитектурной среды» (зав. кафедрой профессор А.Д. Попов). Экспозиция представлена на втором этаже лекционного корпуса университета и в малом выставочном зале музея, и, также, включает проекты благоустройства территорий города Белгорода и Белгородской области, макеты студентов кафедры по дисциплине "Основы цветопластического моделирования", творческие работы.
Развитие фантазии и пространственного мышления — неотъемлемая часть обучения будущих дизайнеров. В результате выполнения творческих заданий часто рождаются оригинальные художественные произведения — они также предстанут перед посетителями экспозиции. Преподаватели, студенты и сотрудники нашей кафедры принимают активное участие в различных творческих конкурсах, выставках, программах и проектах. Дипломные проекты и курсовые работы из года в год получают высокую оценку на на региональных и всероссийских смотрах-конкурсах.

Выставка «Зодчие-2020» продолжит свою работу до 20 декабря.