Конкурс «УЧЕБНЫЙ РИСУНОК. ТВОРЧЕСКАЯ ГРАФИКА»

Поздравляем дипломантов и участников XIII Всероссийского межвузовского конкурса «УЧЕБНЫЙ РИСУНОК. ТВОРЧЕСКАЯ ГРАФИКА»

ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС «УЧЕБНЫЙ РИСУНОК. ТВОРЧЕСКАЯ ГРАФИКА» 6-8 октября 2021 года состоялся в г. Ростов-на-Дону.

В конкурсе рассматривались студенческие работы, выполненные по учебным программам. В этом году в выставке-конкурсе приняли участие вузы Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Казахстана, Волгограда, Екатеринбурга, Костромы, Челябинска, Грозного и др.

С каждым годом повышается качество предоставляемых на конкурс студенческих работ, идет активный творческий процесс взаимообмена педагогическими практиками между различными вузами.

Кафедра «Дизайн архитектурной среды» подготовила к участию в конкурсе 2 работы студентов, которые по результатам конкурса были отмечены дипломами конкурса и грамотами Академии архитектуры и искусств ЮФУ.

Дипломами 3 степени отмечены Гнездилов Денис и Мироненко Полина

Руководитель: ст.преп. кафедры Биньковская Лариса Николаевна