Предпринимательская Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

11 октября кафедра ДАС присутствовала на торжественном запуске Предпринимательской Точке кипения БГТУ им. В.Г. Шухова, прошло официальное открытие Межвузовской акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив«Акселератор БГТУ им. В.Г. Шухова».

Красную кнопку в честь такого события, совместно с программным директором Точки кипения Суворовой Марий Олеговны, нажали:
-ректор университета, Глаголев Сергей Николаевич
-проректор по научной и инновационный деятельности, Давыденко Татьяна Михайловна
-заместитель проректора, Тарасова Яна Владимировна

Получили поздравления от партнеров, которые заинтересованы забирать готовые стартапы на свои предприятия.

Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.