Подведение итогов выставки-конкурса «У истоков родной Белгородчины»

Сегодня состоялось подведение итогов выставки-конкурса «У истоков родной Белгородчины». 1 место, с явным преимуществом, при подсчете голосов, занял студент АД-201 Янченко Никита, 2 место заняла Пчелкина Анастасия, группа АД-51 и 3 место — Золотарёва Мария, студентка группы АД-221.

Завтра в 11:00 на кафедре дизайна пройдёт торжественное награждение с вручением дипломов, ценных призов и сертификатов участников. Как известно лучший подарок — это книга, тем более, если это лимитированное издание ведущих специалистов кафедры дизайна архитектурной среды!

Выставка вызвала положительный отзыв у министерства культуры и организаторов конкурса зав. кафедры Тикунову Светлану Владимировну и инженера Софью Орешкину отдельно отметили благодарственными письмами от администрации музея народной культуры.