Разработка фирменного стиля на Международный форум

Фирменный стиль – неотъемлемая часть медийных мероприятий, который подчеркивает статус и вектор направления события. Кафедрой дизайна архитектурной среды был разработан фирменный стиль и логотип Международного форума «Истина и нравственность – стратегический ресурс общественной дипломатии», проходившего на базе БГТУ им. В.Г. Шухова.

Международный форум

Дизайнеры использовали смелые графические решения и символические элементы, чтобы передать основные ценности форума и принципы дипломатии - мир, сотрудничество и взаимопонимание. Фирменный стиль был представлен на приветственных плакатах и баннерах, установленных на ключевых местах форума, чтобы создать атмосферу взаимного уважения и доверия.

Разрабатываемые материалы были нацелены на визуальное привлечение внимания и внушение уверенности в компетентности и профессионализме БГТУ им. В.Г. Шухова в области дипломатии.

Международный форум  Международный форум  Международный форум 

Международный форум  Международный форум

Организаторы форума оценили инициативу кафедры и признали важность качественного дизайна для создания позитивного впечатления и установления доброжелательной атмосферы на мероприятии. Международный форум "Истина и нравственность - стратегический ресурс общественной дипломатии" завершился успешно, привлекая специалистов и дипломатов со всего мира, и визуальный материал, созданный кафедрой дизайна архитектурной среды, способствовал созданию яркой и незабываемой атмосферы на форуме.

Международный форум

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки