Международная выставка-форум Россия

Кафедра дизайна архитектурной среды БГТУ им. В. Г. Шухова во главе с заведующей кафедрой доцентом Тикуновой С.В. посетила выставку региональных достижений на ВДНХ. В ходе визита, представители кафедры познакомились с уникальными достижениями каждого региона, представленными на выставке.

В течение нескольких дней ПП кафедры ДАС погрузились в атмосферу разнообразия и красоты регионов России, представленной на этой уникальной выставке. Экспонаты из разных частей страны демонстрировали богатство культурного наследия, традиций и достижений каждого региона.

Большой интерес вызвали павильоны, посвященные разным регионам, таким как Дальний Восток, Центральная Россия, Северо-Запад, Кавказ, Урал и другие. Главным приоритетом посещения выставки было ознакомление с новыми научными изобретениями, инновационными идеями в архитектуре, а также современными технологиями, применяемыми в строительстве в разных регионах страны. Делегация ДАС оценила художественную ценность выставленных работ, инновационный подход к презентации материалов и использование современных технологий в создании экспозиций. В каждой из них были найдены уникальные решения и перспективы для применения современных технологий в области архитектуры и дизайна для повышения жизненного уровня населения в регионах России.

Выставка-форум Россия      Выставка-форум Россия      Выставка-форум Россия

Участники экскурсии прошли через ряд павильонов, в которых представлены не только инновационные проекты, но и достижения в области экологической архитектуры, уникальные передовые разработки в использовании новых строительных материалов и технологий. Так же удалось посетить павильон Белгородского региона.

Выставка-форум Россия     Выставка-форум Россия

Выставка-форум Россия

Многие проекты не только поражают своим внешним видом и функциональностью, но и призваны решать современные архитектурные проблемы, такие как энергоэффективность и устойчивость к изменению климата.

Лекция по архитектуре и науке отображает суть современных трендов в долгосрочном развитии экокультуры современных городов.

Выставка-форум Россия       Выставка-форум Россия       Выставка-форум Россия

Выставка-форум Россия

Полученные знания и опыт ПП кафедры ДАС внедрят в учебный процесс при проведении своих собственных исследовательских работ и проектов в будущем.

Выставка-форум Россия       Выставка-форум Россия       Выставка-форум Россия

Выставка-форум Россия

Посещение выставки на ВДНХ стало не только интересным событием, но и полезным опытом, который поможет в дальнейшей работе и профессиональном развитии.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки