Дни открытых дверей АИ

Дни открытых дверей Архитектурного института Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова представляют собой отличную возможность ознакомиться с представителями учебного заведения, выбрать подходящий образовательный профиль, узнать о особенностях обучения и познакомиться с образовательными программами по трем направлениям: Архитектура и градостроительство, Городской кадастр и инженерные изыскания, Дизайн архитектурной среды. Также можно получить информацию о процессе вступительных испытаний на 2024 год.

Мероприятие будет проходить в формате общения со специалистами и кураторам, экспертам в области архитектуры и градостроительства, дизайна, кадастровой деятельности, моды и современного искусства, которые смогут ответить на все интересующие вопросы по направлениям обучения.

Дни открытых дверей Архитектурного института БГТУ имени В.Г. Шухова в 2024 году пройдут 6 апреля в формате онлайн-трансляции, доступной для просмотра через социальные сети VK и Telegramm.

Для тех, кто хочет поступить на бакалавриат, университет специально регулярно организует мероприятия, помогающие абитуриентам ознакомиться с программами обучения и подготовиться к поступлению. Кроме того, проводятся онлайн-встречи с преподавателями для обсуждения портфолио, получения профессиональных советов и ответов на все вопросы. В telegramm-канале также публикуются новости и информация о кафедрах, а также доступна онлайн анкета для абитуриентов. Это помогает будущим студентам быть в курсе всех актуальных событий и контролировать свое поступление.

Дни открытых дверей АИ

Дни открытых дверей АИ

Дни открытых дверей АИ Дни открытых дверей АИ Дни открытых дверей АИ

Дни открытых дверей АИ

Дни открытых дверей АИ

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки